Сервис YouTube TV лишился контента Disney. Зато стал ощутимо дешевле — Свежие новости

Сервис YouTube TV лишился контента Disney. Зато стал ощутимо дешевле

Итак, сервис YouTube TV в итоге всё-таки потерял подписку Disney. Несколько дней назад Google предупреждала, что такое может произойти, если ей не удастся договориться с партнёром, и ей не удалось. 

Как говорит компания, после нескольких месяцев переговоров компаниям не удалось достичь равноправного соглашения до окончания действия предыдущего. В итоге контент Disney как минимум на время исчезнет из YouTube TV, но зато подписка подешевеет с 65 до 50 долларов, то есть до уровня начала 2019 года.  

При этом Google прямо говорит, что продолжит переговоры с Disney, так что всё может вернуться к первоначальному виду в любой момент.  

Для пользователей же ситуация либо положительная, либо не особо негативная. Те, кто не смотрел контент Disney, порадуются скидке, а тем, кто смотрел, просто придётся купить подписку непосредственно у Disney, благо она стоит тех же денег, на которые подешевела подписка YouTube TV. 

Предыдущая новость Только один смартфон Samsung может тягаться с новыми Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Специалисты DxOMark оценили звуковую подсистему новинок
Следующая новость TikTok Kitchen — сервис доставки еды, которая стала популярной благодаря видео в TikTok