«Увидев фото, сделанные камерой S22 Ultra, я был так взволнован, что не мог уснуть». Известный инсайдер восхищен камерой Samsung Galaxy S22 Ultra — Свежие новости

«Увидев фото, сделанные камерой S22 Ultra, я был так взволнован, что не мог уснуть». Известный инсайдер восхищен камерой Samsung Galaxy S22 Ultra

Уже в начале следующего года Samsung официально представит свои флагманы линейки Galaxy S22, но хорошо известному инсайдеру, которого знают под ником Ice Universe в Twitter, удалось ознакомиться с результатами работы камеры флагмана серии – Galaxy S22 Ultra. И, судя по отзыву достаточно искушенного человека, он восхищен.

«Увидев фото, сделанные камерой S22 Ultra, я был так взволнован, что не мог уснуть», – так высказался Ice Universe о фото, сделанных камерой нового флагмана Samsung. При этом информатор подтверждает, что технически камера S22 Ultra мало чем отличается от камеры S21 Ultra, но в Samsung хорошо поработали над оптимизацией. Вероятно, в первую очередь программной. Впрочем, не надо сбрасывать со счетов и улучшенный ISP новой платформы, и не важно, будет это Snapdragon 8 Gen 1 или Exynos 2200.

Seeing the photo sample of S22 Ultra camera, I was so excited that I couldn't sleep.????????????????????????????????????????????????

— Ice universe (@UniverseIce) December 17, 2021

«Самое невероятное, что характеристики телеобъективов 3х и 10х в S22 Ultra слабее, но реальные фото меня шокируют, они лучше, чем в S21 Ultra», – пишет инсайдер в соседнем твите.

Наконец, в еще одном сообщении Ice Universe рекомендует всем покупать S22 Ultra. Он отмечает, что поначалу беспокоился по части камеры, но теперь беспокоиться не о чем, потому что «камера очень сильная».

I only have one suggestion for S22 Ultra: Buy, buy, buy! I used to worry about the camera a little bit, but now I don't have any worry about the camera a little bit, the camera is very strong.

— Ice universe (@UniverseIce) December 17, 2021

Информатор, увы, не приводит примеры фото, сделанные Galaxy S22 Ultra, но, вероятно, скоро они в Сети все-таки появятся. Что касается самого Ice Universe, то это проверенный инсайдер. Ранее он точно спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1 и предсказал выпуск Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

Предыдущая новость У Nvidia новые видеокарты: GeForce RTX 2050, MX570 и M550
Следующая новость Илон Маск показал тест двигателей ракеты Starship Super Heavy. Более мощный Raptor 2 уже запущен в производство