Мышь Genesis Krypton 750 во многом напоминает модель Krypton 550 — Свежие новости

Мышь Genesis Krypton 750 во многом напоминает модель Krypton 550

Компания Genesis представила мышь с перфорированным корпусом Krypton 750, в которой продолжено развитие идей, заложенных в модели Krypton 550.

Корпус новой мыши тоже перфорирован, но отверстия остались только в одной детали — верхней панели, которая к тому же сделана сменной. При желании её можно заменить сплошной панелью, входящей в комплект поставки.

Отверстия позволяют сделать мышь легче. Чтобы пользователь мог точнее подстроить массу устройства под свои предпочтения, в комплекте есть набор из 12 грузиков. Они позволяют менять массу мыши в диапазоне от 58 до 76 г.

В мыши используется оптический датчик PixArt PMW 3333. Его разрешение можно выбирать в диапазоне 200-8000 точек на дюйм. О текущем значении можно судить по цветовой индикации. Мышь способна отслеживать перемещения со скоростью 7,6 м/с и с ускорением до 35 g. Все эти параметры заметно выше, чем у Krypton 550. Мышь украшена программируемой подсветкой и оснащена семью кнопками. Все они программируются и могут использоваться для запуска макрокоманд. Настройки и макрокоманды можно сохранять во встроенной памяти. Для подключения к компьютеру используется кабель USB длиной 1,8 м в текстильной оплетке. Частота опроса равна 1000 Гц.

Габариты устройства — 118 x 61 x 30 мм. Мышь выпускается в черном и белом вариантах. Производитель оценил каждый из них в 40 евро.

Предыдущая новость Продажи СЖО серии Cooler Master MasterLiquid PL240 Flux и PL360 Flux начнутся 6 января
Следующая новость Samsung начинает массовое производство памяти для самоуправляемых электромобилей нового поколения