Объективов Leica Summilux-M 1.4/35mm FLE Aspherical «10 Jahre Summilux» выпущено всего 110 штук — Свежие новости

Объективов Leica Summilux-M 1.4/35mm FLE Aspherical «10 Jahre Summilux» выпущено всего 110 штук

Не привлекая внимание к этому событию, компания Leica выпустила памятную серию объективов Leica Summilux-M 1.4/35mm FLE Aspherical. Объективы этой серии отличаются добавлением «10 Jahre Summilux» в названии, серой шкалой расстояний, металлической передней крышкой и тем, что фирменная «красная точка», на этот раз сделана черной. Технические характеристики — такие же, как у базовой модели. Объективов Leica Summilux-M 1.4/35mm FLE Aspherical «10 Jahre Summilux» выпущено всего 110 штук.

Объектив Leica Summilux-M 1.4/35mm FLE Aspherical был представлен ??в 2010 году. По словам производителя, он «установил новые стандарты» для компактных, светосильных объективов с фокусным расстоянием 35 мм. Как утверждается, по качеству изображения этот объектив «больше напоминает» объективы среднего формата.

Каждый объектив памятной серии имеет специальный номер, который включает один из годов выпуска базовой модели, а в комплект поставки входит соответствующий сертификат Leica.

Остается добавить, что цена изделия, которое адресовано скорее коллекционерам, чем фотографам, составляет 14 500 евро.

Предыдущая новость Жилет виртуальной реальности Skinetic призван помочь погружению в метавселенную
Следующая новость Обновил ПО, и электромобиль стал заряжаться на 23% быстрее. Volkswagen готовит обновление для своих автомобилей семейства ID