Так выглядят первые в мире часы с точным измерением давления и ЭКГ. Официальные изображения Huawei Watch D — Свежие новости

Так выглядят первые в мире часы с точным измерением давления и ЭКГ. Официальные изображения Huawei Watch D

Компания Huawei официально подтвердила, что 23 декабря состоится большая презентация, на которой ожидается анонс раскладушки Huawei P50 Pocket, ноутбука MateBook X Pro, умных очков и уникальных часов Huawei Watch D.

Напомним, Huawei Watch D станет первыми в мире умными часами, которые позволяют не только снимать электрокардиограмму, но и измерять артериальное давление при помощи манжетного тонометра. Теперь же источник опубликовал официальные изображения Huawei Watch D в высоком разрешении, которые демонстрируют устройство со всех сторон.

Изображения были опубликованы на сайте vmall.com, который уже принимает предварительные заказы на устройство. Ожидается, что цена новинки составит около 470 долларов.

Как отмечает источник, пока что непонятно, будут ли в стандартный комплект поставки Huawei Watch D входить аксессуары, необходимые для замера артериального давления. Эта функциональность реализована при помощи надувного ремешка, который крепится к корпусу и доступен в двух разных размерах. То есть в данном случае замер давления будет производиться максимально корректно, а не так, как на остальных умных часах, которые высчитывают примерное давление на основании пульса.

Если за 470 долларов покупатели получат весь комплект, необходимый для работы медицинских функций Huawei Watch D, то устройство определённо должно пользоваться успехом.

Предыдущая новость В 2030 году расходы нефтегазовых компаний на технологии цифровой трансформации превысят 15 млрд долларов
Следующая новость Apple считает себя маленьким игроком на индийском рынке мобильных приложений