Глава Redmi уже пользуется Xiaomi 12 Pro — Свежие новости

Глава Redmi уже пользуется Xiaomi 12 Pro

Особенность китайской социальной сети Weibo заключается в том, что в описании профиля она указывает, с какого устройства публикует заметки человек. Пользователи Weibo еще на выходных заметили, что глава Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) сменил свой прежний смартфон на какой-то новый, который Weibo никак не идентифицировался. До сегодняшнего дня.

На новом скриншоте видно, что этот смартфон теперь распознан как Xiaomi 12 Pro. Получается, что глава Redmi и президент китайского отделения Xiaomi уже вовсю пользуется новым флагманом компании и даже публикует фото, сделанные его камерой. В общем, теперь точно можно не сомневаться, что 28 декабря компания представит и Xiaomi 12, и Xiaomi 12 Pro.

Xiaomi 12 Pro приписана SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, поддержка зарядки мощностью 120 Вт, экран Samsung AMOLED E5 разрешением 2К, тройная камера с основным 50-мегапиксельным датчиком и телеобъективом с 5-кратным оптическим зумом.  

Предыдущая новость Rivian построит в США свой второй завод по производству электромобилей
Следующая новость Перископная камера появится только в iPhone 16, а iPhone 14 получит 48-мегапиксельный датчик. Новая информация от аналитика Минг-Чи Гуо