Покупателям Huawei Watch GT3 в России дарят Huawei Band 6, скидку на наушники и дополнительную гарантию — Свежие новости

Покупателям Huawei Watch GT3 в России дарят Huawei Band 6, скидку на наушники и дополнительную гарантию

Умные часы Huawei Watch GT3, которые поступили в продажу в России только в начале декабря, уже доступны по специальному предложению со скидкой в честь новогодних праздников.

С 10 по 31 декабря все покупатели 42-миллиметровой версии, которая стоит 17 990 рублей, получают в подарок умный фитнес-браслет с большим экраном Huawei Band 6, который отдельно предлагается за 3 990 рублей. Также покупатели получают 30-процентную скидку на наушники Huawei FreeBuds 4i и 50-процетную скидку на дополнительную гарантию.

Умные часы Huawei Watch GT3 работают под управлением операционной системы HarmonyOS 2.1, они получили круглый экран AMOLED, оптический датчик частоты сердечных сокращений TruSeen пятого поколения, датчик определения уровня кислорода в крови (SpO2), GPS, Bluetooth, 32 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной флеш-памяти.

Также реализована защита от воды (5ATM), поддержка более 100 режимов тренировок и совместимость с устройствами, которые работают на базе ОС Android, HarmonyOS 2 и iOS. Отдельно стоит отметить наличие модуля NFC для бесконтактных платежей.

Предыдущая новость Пик метеорного поток Урсиды можно будет наблюдать на всей территории России в самую длинную ночь года
Следующая новость «Чемоданное настроение». Представлен Realme GT 2 Pro, самый мощный флагман Realme