Это не стекло и не пластик. Задняя панель Samsung Galaxy S22 Ultra может быть выполнена из нового материала — Свежие новости

Это не стекло и не пластик. Задняя панель Samsung Galaxy S22 Ultra может быть выполнена из нового материала

Проверенный сетевой инсайдер под ником Ice Universe, который часто публикует эксклюзивные материалы, выложил новую информацию о смартфоне Samsung Galaxy S22 Ultra, а точнее материале его задней панели.

Его информаторы, которые видели Samsung Galaxy S22 Ultra, утверждают, что задняя панель на ощупь не воспринимается ни как стекло, ни как пластик. Ice Universe предполагает, что это какой-то полностью новый материал.

Он предположил, что Samsung может использовать какой-то экологически чистый или перерабатываемый материал, сделав акцент на заботе об окружающей природе. Остальные модели линейки Samsung Galaxy S22 должны получить стеклянные задние панели.

На прошлой неделе британский онлайновый магазин Box UK разместил большое количество официальных аксессуаров для серии Samsung Galaxy S22. Всего три модели смартфонов получили более 60 различных чехлов.

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о смартфонах и датчиках изображения Samsung, включая недавние анонсы новых сенсоров разрешением 50 и 200 Мп. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.

Обновлено. Тот же источник несколько минут назад на своей страничке написал следующее:

По поводу материала задней панели серии Galaxy S22 есть однозначный ответ: все модели S22, S22+, S22 ultra сделаны из стекла!

Ice Universe

Предыдущая новость Новый спортивный купе-кроссовер Audi SQ5 Sportback прибыл в Россию
Следующая новость Российским AliExpress пользуются уже 35 млн человек ежемесячно. Чаще всего ищут Xiaomi, Poco X3 Pro и чехлы на iPhone 11