Так выглядят первые в мире умные часы с манжетным тонометром и регистрацией ЭКГ. На видео показали распаковку Huawei Watch D — Свежие новости

Так выглядят первые в мире умные часы с манжетным тонометром и регистрацией ЭКГ. На видео показали распаковку Huawei Watch D

Huawei Watch D станут первыми в мире умными часами с манжетным тонометром и поддержкой регистрации ЭКГ. Новинка обязательно привлечет к себе внимание и даже, возможно, станет хитом, но у нас уже есть возможность оценить то, как Watch D выглядят вживую и лежат на руке. В Twitter опубликован видеоролик распаковки новинки. Также продемонстрирован процесс измерения артериального давления.

Увы, человек на видео измеряет давление неправильно, а как правильно – мы уже писали. Также легко оценить габариты часов – устройство совсем не маленькое. Впрочем, и экран здесь тоже большой. Процесс регистрации ЭКГ не демонстрируется, но эта функция точно есть в Watch D. Также как и датчик ЧСС, и пульсоксиметр.

Huawei Watch D Unboxing video #HUAWEI #huaweiwatchd pic.twitter.com/xd6VxUIaBg

— Rock Leaks (@rockleaks) December 15, 2021

Официальная премьера Watch D состоится 23 декабря. Часы работают под управлением HarmonyOS, имеют 32 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Стоимость новинки тоже уже известна.  

Предыдущая новость OnePlus 10 Pro в четырех цветах показали на качественных рендерах и на видео
Следующая новость Смартфоны серии Samsung Galaxy S22 первыми получат One UI 4.1