Умные часы Apple Watch Series 6 подешевели до рекордно низкой отметки в магазине Walmart — Свежие новости

Умные часы Apple Watch Series 6 подешевели до рекордно низкой отметки в магазине Walmart

Прошлогодние умные часы Apple Watch Series 6 в честь новогодних праздников предлагаются по рекордной низкой цене 299 долларов на сайте Walmart. Скидка по сравнению со стандартной ценой (429 долларов) составляет внушительные 130 долларов.

Речь идёт о 44-модели, которая доступна в розовом и красном цветовых вариантах. Стоит отметить, что Apple Watch Series 6 за 299 долларов предлагает примерно ту же самую функциональность, что и более дорогие часы Apple Watch Series 7, внимательно отслеживая частоту сердечных сокращений, содержание кислорода в крови, качество и продолжительность сна. Кроме того, часы могут снимать элетрокардиограмму, обнаруживать падения, выдерживать погружение под воду и поддерживают режим всегда включенного экрана OLED.

При этом новые Apple Watch Series 7 предлагает немного больше площади экрана, более быструю зарядку и более прочную конструкцию.

 

Предыдущая новость Tesla сделала бесплатной скоростную зарядку на станциях Supercharger в определённые часы в честь праздников в США
Следующая новость Инструмент для запуска Android Auto на электромобилях Tesla готов к использованию