Google Camera теперь будет корректно работать на смартфонах OnePlus. Сама OnePlus выпустит исправление OxygenOS 12 — Свежие новости

Google Camera теперь будет корректно работать на смартфонах OnePlus. Сама OnePlus выпустит исправление OxygenOS 12

Компания OnePlus недавно начала выпуск обновления до Android 12 в форме прошивки OxygenOS 12 для своих флагманских устройств. Однако прошивка оказалась нестабильной, в ней было много ошибок, поэтому компании пришлось отменить обновление.

Проблемы не ограничивались только ошибками. Модифицированные приложения, такие как порты Google Camera, не могли использовать вспомогательные камеры телефона. Это является большой проблемой для многих людей, поскольку известно, что Google Camera значительно улучшает качество изображения по сравнению со стандартным приложением камеры на многих телефонах.

Компания OnePlus теперь официально подтвердила, что они работают над восстановлением доступа к вспомогательным камерам в новой версии OxygenOS 12. Как сообщает XDA Developers, представители OnePlus сообщили на официальном форуме, что они услышали отзывы об ошибках и проблемах, с которыми столкнулись пользователи в недавно выпущенном обновлении OxygenOS 12. Теперь разработчики прилагают все усилия, чтобы исправить их и вскоре выпустить патч. OnePlus также отмечает, что грядущее обновление также исправит «временное отсутствие доступа к режиму Ultra HD 48M в GCam».

Исправление для корректной работы Google Camera должно быть выпущено в ближайшее время.

 

Предыдущая новость Тысячи игр и дополнений со скидками: самая масштабная распродажа в PS Store стартует 22 декабря
Следующая новость Лучший кроссовер Haval оценили чуть дороже $20 000. «Зверь» уже доступен для предзаказа