Samsung рассчитывает в январе выпустить 200 телевизоров со 110-дюймовыми экранами MicroLED — Свежие новости

Samsung рассчитывает в январе выпустить 200 телевизоров со 110-дюймовыми экранами MicroLED

Samsung постепенно осваивает выпуск телевизоров, в которых используются панели MicroLED. Ожидалось, что к концу этого года компания выпустит 76-дюймовые и 88-дюймовые версии телевизоров The Wall MicroLED TV. Однако их выпуск был отложен. По неофициальной информации, дело в низком выходе годной продукции.

Ссылаясь на информацию из Южной Кореи, источник утверждает, что Samsung произведет 200 единиц 110-дюймовых телевизоров MicroLED в январе 2022 года. Это число необычно велико для одного месяца, поскольку компания обычно производит около десятка таких телевизоров в месяц. За весь текущий год было продано продать всего несколько сотен телевизоров MicroLED.

Ожидается, что Samsung продемонстрирует свой 99-дюймовый телевизор MicroLED на выставке CES 2022, чтобы оценить реакцию потенциальных покупателей и принять решение об увеличении производства. К концу 2022 года компания также может выпустить 88-дюймовую версию своего телевизора MicroLED. В то время как в 99-дюймовом телевизоре MicroLED в качестве основы экрана используется печатная плата, аналогичная той, что применена в 110-дюймовой модели, в телевизорах меньшего размера могут найти применение объединенные в матрицу стеклянные подложки размером 12,7 дюйма с управляющими транзисторами LTPS TFT.

Линейка телевизоров Samsung 2022 года также будет включать телевизоры 8K MiniLED, телевизоры 4K MiniLED и телевизоры 4K OLED.

Предыдущая новость Производитель цифровых карт TomTom расширяет партнерство с Volkswagen
Следующая новость «Самая быстрая съемка, самый стабильный автофокус и самая яркая ночная съемка». Подробности о камере Xiaomi 12