Беспроводные наушники Zvox AV52 оснащены функцией шумоподавления — Свежие новости

Беспроводные наушники Zvox AV52 оснащены функцией шумоподавления

Компания Zvox Audio представила наушники AV52 с микрофоном и гибридной системой активного шумоподавления. Фирменная функция шумоподавления AccuVoice включает запатентованную технологию улучшения диалогов, в основе которой лежит технология слуховых аппаратов. По словам производителя, она позволяет сделать «голоса кристально чистыми даже при низкой громкости». Усовершенствованные алгоритмы, используемые AccuVoice, выделяют голоса из фоне других звуков.

К другим достоинствам Zvox AV52 отнесено высокое качество звука и комфорт даже при длительном ношении. Кстати, что касается времени автономной работы, оно достигает 24 часов, а если не использовать подключение через Bluetooth или шумоподавление AccuVoice — то и больше. Возможно проводное подключение с помощью комплектного кабеля.

В качестве наполнителя в оголовье и амбушюрах используется вспененный материал с эффектом памяти. Для удобства транспортировки наушники складываются, а в комплект поставки включен мягкий футляр.

Наушники доступны в четырех цветах, включая черный, белый, синий и розовый, по рекомендованной розничной цене 70 долларов.

Предыдущая новость Памятные кроссовки Adidas в стиле Xbox Series X стоят 140 долларов
Следующая новость Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro уже стали бестселлерами: за день смартфоны заказали более 200 000 человек