Памятные кроссовки Adidas в стиле Xbox Series X стоят 140 долларов — Свежие новости

Памятные кроссовки Adidas в стиле Xbox Series X стоят 140 долларов

В октябре этого года компании Microsoft и Adidas начали отмечать 20-летие бренда Xbox, выпуская памятные кроссовки. Первые кроссовки на базе модели Forum Tech достались группе счастливых фанатов. Затем, в ноябре, вышли кроссовки на базе модели Forum Mid, которые можно было купить в США и Канаде. Третья попытка характеризуется наиболее широким охватом: памятные кроссовки на базе модели Tech Boost доступны для покупки по всему миру.

Если кроссовки на базе модели Forum Mid были оформлены в духе консоли Xbox 360, то в сейчас Microsoft и Adidas выбрали элементы дизайна Xbox Series X/S. Например, подкладка обуви напоминает вентиляционные отверстия Xbox Series, а каблук и подошва отражают хват беспроводного геймпада Xbox Elite.

«В целом, мы хотели создать обувь, которая фиксирует момент времени, но при этом ощущается вне времени, — так объясняют задумку в Microsoft. — Это обувь, в которой можно играть, которую нужно носить, и чтобы она доставляла удовольствие нашему сообществу — тем, кто всегда в игре и никогда не выходит из игры».

На сайте Adidas кроссовки Xbox Series X Forum Tech Boost стоят 140 долларов.

Предыдущая новость Электромобиль Tesla Model Y получил максимально возможный рейтинг безопасности IIHS
Следующая новость Realme 9 Pro+ получит зарядку мощностью 65 Вт