А где же четыре динамика? Xiaomi 12 Pro показали вживую со всех сторон сразу после анонса — Свежие новости

А где же четыре динамика? Xiaomi 12 Pro показали вживую со всех сторон сразу после анонса

Сразу же после анонса в Сети появились очень качественные фотографии нового флагмана компании Xiaomi, который получил название Xiaomi 12 Pro.

Фотографии позволяют рассмотреть Xiaomi 12 Pro со всех сторон, оценить текстуру задней панели, а также изгиб экрана и довольно большое отверстие под фронтальную камеру.

Одна из отличительных особенностей, о которых говорит Xiaomi, — это наличие четырёх динамиков, настроенных при участии специалистов Harman Kardon. Две решётки мы видим на верхней и нижней панелях, причём они расположены несимметрично вопреки слухам: одна находится слева на верхней панели, а вторая — справа на нижней. Ни слева, ни справа отверстий больше нет, как нет их и на задней панели. Но, как и было показано на презентации, под каждой решёткой скрываются по два динамика (НЧ и ВЧ). Это должно обеспечить более качественное звучание в широком частотном диапазоне.

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi, опубликовал сравнение Xiaomi 12 Pro и iPhone 13 Pro Max, в котором смартфон Apple проиграл новинке почти по всем статьям.

Продажи стартуют 31 декабря.

Предыдущая новость В России создан квантовый компьютер из куквартов
Следующая новость «Экран имеет зеленоватый оттенок», — что говорят в первом обзоре Samsung Galaxy S21 FE. Сравнение с Poco X3