«МегаФон» начал сдавать смартфоны в аренду — любой бренд и модель на год за 70% стоимости — Свежие новости

«МегаФон» начал сдавать смартфоны в аренду — любой бренд и модель на год за 70% стоимости

«МегаФон» объявил о запуске программы подписки на смартфоны. Как отмечает оператор, новая программа позволяет регулярно обновлять устройства, экономя до 30% от их стоимости. 

Пользователь может оформить подписку на смартфон любого бренда, включая последние флагманские модели Apple, Samsung и Xiaomi. Оплата за смартфон ежемесячно списывается с мобильного счета клиента вместе с абонентской платой за услуги связи. Для участия в программе абоненту необходимо подключить один из тарифов линейки «Без Переплат»  на период подписки.

Через 12 месяцев, когда общая сумма выплат составит 70% от общей стоимости устройства, его можно сдать по программе trade-in и оформить подписку на другой смартфон. 

Пилотный проект запущен в розничной сети «МегаФона» на территории Москвы. В начале 2022 года компания планирует представить сервис во всех регионах страны.  

Предыдущая новость Сотрудничество с AMD не сильно помогло: Samsung Exynos 2200 неприятно удивляет низким приростом производительности, но есть и хорошие новости
Следующая новость Спутники Starlink компании Илона Маска уже дважды могли сбить Китайскую космическую станцию