Названы самые скачиваемые приложения и игры на Рождество 2021 — Свежие новости

Названы самые скачиваемые приложения и игры на Рождество 2021

Согласно данным компании App Annie, занимающейся мобильными данными и аналитикой, платформа для обмена короткими видеороликами Tiktok возглавила рейтинг самых скачиваемых приложений на Рождество в этом году.

Количество загрузок 25 декабря во всем мире оценивалось как в App Store, так и в Google Play. Следом за TikTok идут приложения Instagram, Facebook, WhatsApp Messenger и Snapchat. В App Annie отметили, что рейтинг основан на загрузках и потребительских расходах в двух магазинах.

Данные App Annie также содержат рейтинг самых загружаемых игр на Рождество, который возглавила Brain Story: Tricky Puzzle. Также в пятёрку лидеров вошли Poppy Rope, Subway Surfers, Free Fire и Roblox. Игра Brain Story была выпущена только 21 декабря и сразу же стала хитом.

Также отмечено, что некоторые приложения не попали в десятку лучших, но были очень популярных в различных регионах мира, например, Oculus, HBO Max, Disney +, Veve, Ftibit и Roblox.

 

Предыдущая новость Китай принял важнейшее решение: снято ограничение на иностранные инвестиции в автопроизводство
Следующая новость Китай принял исторический закон: в стране разрешили полную иностранную собственность производителям автомобилей