Xiaomi 12 Pro с сервисами Google и магазином Google Play за 899 долларов с международной доставкой уже появился в магазине Giztop. России в списке стран, к сожалению, нет — Свежие новости

Xiaomi 12 Pro с сервисами Google и магазином Google Play за 899 долларов с международной доставкой уже появился в магазине Giztop. России в списке стран, к сожалению, нет

Онлайновый магазин Giztop предлагает приобрести китайскую версию нового смартфона Xiaomi 12 Pro, на которой есть возможность установки английского языка. Кроме того, смартфон поставляется с установленным набором приложений и сервисов Google Mobile Service (GMS), магазином приложений Google Play и дальнейшей поддержкой обновлений по воздуху.

Смартфон предлагается по цене 899 долларов за версию, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти. Фактическая доставка начнётся с января 2022 года, но России в списке стран, к сожалению, нет.

Xiaomi 12 Pro оснащён 6,73-дюймовым дисплеем AMOLED LTPO с поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+ и Dolby Vision. Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen1, он оснащён тройной задней камерой с датчиками изображения разрешением по 50 Мп. Особенность смартфона — система фокусировки Cyber Focus, которая позволяет делать чёткие снимки в движении. Кроме того, благодаря специальному ночному режиму, доступному на всех трёх датчиках камеры, можно делать красивые изображения даже ночью, при слабом освещении. Спереди расположен 32-мегапиксельный датчик.

Xiaomi 12 Pro питается от аккумулятора ёмкостью 4600 мА•ч и поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт, беспроводную зарядку 50 Вт и обратную беспроводную зарядку 10 Вт. Телефон получил сразу четыре динамика.

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi, опубликовал сравнение Xiaomi 12 Pro и iPhone 13 Pro Max, в котором смартфон Apple проиграл новинке почти по всем статьям.

Предыдущая новость У Oppo Find X5 странная форма: опубликованы первые качественные изображения
Следующая новость Xiaomi решила вопрос с датчиком приближения: Xiaomi 12 Pro получил первый встроенный в экран сенсор Goodix