Замена экран и аккумулятора, а также сохранение 50% стоимости. Подробности о гарантии MiCare для Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X — Свежие новости

Замена экран и аккумулятора, а также сохранение 50% стоимости. Подробности о гарантии MiCare для Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X

В ходе презентации смартфонов Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X китайский производственный гигант также анонсировал гарантийный сервис MiCare для всех новых моделей.

Первые покупатели Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X в Китае смогут докупить расширенную гарантию MiCare по цене 75, 95 и 55 долларов соответственно. Наличие этой гарантии позволяет без проблем заменить экран смартфона в течение первого года, а также заменить аккумулятор устройства. Кроме того, на телефон распространяется двухлетняя гарантия.

Кроме того, вы гарантированно сможете поменять смартфон на новый, сохранив 50% его первоначальной стоимости. Но даже если бы MiCare покрывала бы только замену экрана, её приобретение уже бы имело смысл.

В предыдущей заметке мы опубликовали большую подборку фотографий, которые демонстрируют сам смартфон Xiaomi 12X, его упаковку, а также комплект поставки. Глава компании Xiaomi Лей Цзюнь опубликовал информацию о том, кому стоит выбрать Xiaomi 12, а кому лучше обратить внимание на Xiaomi 12 Pro.

Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro уже стали доступны для предварительного заказа в Китае. Магазин Jingdong сообщил, зеленая версия является самой популярной среди пользователей, она уже находится в дефиците.

Предыдущая новость 34 л.с., более 100 км без подзарядки и цена менее $5000. Представлен электромобиль Fengguang MINI EV
Следующая новость Доступный флагман Xiaomi 12X, его упаковка и комплект поставки: опубликовано много живых фото