Концептуальный монитор Samsung Electronics Smart Monitor M8 позволяет решать некоторые задачи без компьютера — Свежие новости

Концептуальный монитор Samsung Electronics Smart Monitor M8 позволяет решать некоторые задачи без компьютера

Наряду с игровым монитором Odyssey Neo G8 компания Samsung Electronics представит на CES 2022 концептуальный монитор Smart Monitor M8. Он обеспечивает доступ к услугам OTT, позволяет организовывать видеосвязь и создавать документы без подключения к ПК.

Камера сделана отдельной. Её можно прикреплять к монитору на магните. Приложение для видеосвязи установлено по умолчанию.  

Кроме того, умный монитор можно использовать в качестве основного экрана домашнего интернета вещей. Установив на него ПО Samsung, вы можете отслеживать состояние IoT-устройств по всему дому, а также дистанционно управлять освещением и бытовой техникой через приложение SmartThings во время просмотра контента.

В описании отмечен «ультратонкий дизайн». При толщине 11,4 мм монитор на треть тоньше предыдущей модели. Для корпуса и подставки выбран белый цвет, который хорошо сочетается с любым интерьером. Подставка обеспечивает регулировку экрана по высоте.

Предыдущая новость Монитор Samsung Odyssey Neo G8 с подсветкой Quantum Mini LED поддерживает частоту обновления 240 Гц
Следующая новость Сетевой коммутатор Nordost QNET адресован аудиофилам