Презентация Realme GT2 Pro началась. Самый быстрорастущий бренд смартфонов поделился данными за 2021 год — Свежие новости

Презентация Realme GT2 Pro началась. Самый быстрорастущий бренд смартфонов поделился данными за 2021 год

На конференции, которая посвящена анонсу нового флагманского смартфона Realme GT2 Pro, компания поделилась свежей статистикой о результатах своей работы в 2021 году. Проследить за анонсом смартфона в прямом эфире можно по этой ссылке.

Компания Realme заняла пятое место по продажам смартфонов на 21 рынке. При этом производитель занимает второе место в Индии и второе место на Филиппинах. Компания смогла за год продать более 60 млн смартфонов, при этом нарастив продажи за год на 50%. В этом году компания снова планирует сохранить 50-процентные темпы роста.

Как уже сообщалось ранее, продажи смартфонов Realme с поддержкой 5G выросли на 831% в годовом исчислении, что намного выше общемирового показателя в 121%.

Вице-президент Oppo Шен Йирен (Shen Yiren) перед официальным анонсом флагманского смартфона Realme GT2 Pro заявил, что это будет самый мощный флагман с плоским 2K-экраном.

Предыдущая новость Маршрутизатор Netgear Nighthawk RAXE300 поддерживает WiFi 6E
Следующая новость От топовой Radeon RX 6850M XT до бюджетной Radeon RX 6300M. AMD подготовила восемь новых 3D-ускорителей для ноутбуков