Гарнитура Sharkoon B2 с модульным кабелем совместима с ПК, консолями и мобильными устройствами — Свежие новости

Гарнитура Sharkoon B2 с модульным кабелем совместима с ПК, консолями и мобильными устройствами

Компания Sharkoon Technologies расширила ассортимент гарнитур, добавив в нее модель B2 с модульным кабелем и съемным микрофоном. Такая конструкция позволяет использовать B2 как гарнитуру или как наушники — будь то дома или в путешествиях. Кабель длиной 110 см с разъемом TRRS удобно использовать с мобильными устройствами, а дополнительные варианты подключения с помощью USB и раздельных разъемов для микрофона и наушников больше подходят для использования с ПК. С учетом подключения сегмента с раздельными разъемами общая длина кабеля достигает 140 см, а вариант с USB получается длиной 250 см. Гарнитура совместима с консолями PlayStation 3, 4, 5 и Xbox серий S и X.

В наушниках используются 50-миллиметровые излучатели. Импеданс равен 32 Ом, диапазон воспроизводимых частот — 20 – 20 000 Гц, чувствительность — 98±3 дБ. Встроенный в кабель пульт управления позволяет регулировать громкость, выключать и включать микрофон. Импеданс всенаправленного микрофона равен 2,2 кОм, частотная характеристика — 100- 10 000 Гц, а чувствительность заявлена равной -42±3 дБ.

По словам производителя, специально для длительного комфортного ношения амбушюры обтянуты мягкой «дышащей» тканью. Кроме того, подвижное крепление чаш и оголовье, обтянутое синтетической кожей, обеспечивают адаптацию к форме головы. Масса гарнитуры без кабеля составляет 291 г.

Для B2 можно загрузить программу Sharkoon Audio Center. В ней, помимо общих настроек наушников и микрофона, предусмотрена возможность создавать профили, выбирать и добавлять различные эффекты, есть поддержка виртуального объемного звучания 7.1 и 10-полосный эквалайзер.

Цену новинки производитель не называет.

Предыдущая новость Гарнитура Sharkoon Rush ER40 рассчитана на подключение по USB
Следующая новость Новейшие Google Pixel 6 и 6 Pro обновятся позже, чем Pixel 3a и Pixel 5a