Запас хода 1100 км, расход 0,8 л на 100 км и 285 л.с., всего за 27,7 тыс. долларов. Названы цены гибридного кроссовера Changan Uni-K в Китае — Свежие новости

Запас хода 1100 км, расход 0,8 л на 100 км и 285 л.с., всего за 27,7 тыс. долларов. Названы цены гибридного кроссовера Changan Uni-K в Китае

Как и ожидалось, сегодня премиальный кроссовер Changan Uni-K поступил в продажу в Китае, при этом наконец были объявлены цены. Младшая версия предлагается по цене 27,7 тыс. долларов, а старшая доступна за 30,2 тыс. долларов.

Напомним, Changan Uni-K оснащен гибридной системой Blue Whale iDD, аккумулятором ёмкостью 30,7 кВт•ч с запасом хода на электричестве 130 км. При полном баке и заряженной батарее его запас хода увеличивается до 1100 км.

Автомобиль получил необычную радиаторную решётку, которая является частью бампера. Также Changan Uni-K комплектуется современными светодиодными фарами и дневными ходовыми огни. Сзади также расположено светодиодное освещение, причём фонари соединены между собой. Также мы видим, что автомобиль получил выдвижные ручки, которые обычно присутствуют в премиальных машинах.

Гибридная система Blue Whale iDD в автомобиле Changan UNI-K PHEV объединяет двигатель 1,5T с модельным номером JL473ZQ6 и максимальной мощностью 170 л.с. и электромобиль мощностью 115 л.с. При этом расход бензина по циклу NEDC составляет всего 0,8 л на 100 км.

Внутри располагаются большой экран мультимедийно-развлекательной системой, цифровая приборная панель, автомобиль получил парящую центральную консоль, крупный селектор переключения режимов движения и два подстаканника.

В России предварительные заказы ведутся с конца прошлого года, а продажи в нашей стране стартуют до конца первого квартала 2022.

Предыдущая новость Самый тонкий и лёгкий смартфон Xiaomi с крошечным «подбородком» скоро появится на рынке в новой версии
Следующая новость Redmi поднимает планку: Redmi Note 11S станет первым 150-долларовым смартфоном, который поддерживает 120-ваттную зарядку