Представлен внедорожный электросамокат Okai ES800 с отличной подвеской и скоростью 60 км/ч — Свежие новости

Представлен внедорожный электросамокат Okai ES800 с отличной подвеской и скоростью 60 км/ч

Китайская компания Okai представила на выставке CES 2022 новый внедорожный электросамокат Okai ES800, который был спроектирован для использования в сложной и пересеченной местности, в отличие от большинства своих конкурентов.

Внедорожные характеристики Okai ES800 включают полную подвеску двух колёс, электродвигатель мощностью 1800 Вт, который позволяет ему развивать скорость 60 км/ч и преодолевать подъемы с крутизной 35%.

Электросамокат Okai ES800 отличается от большинства конкурентов, которые не могут перемещаться по пересеченной местности и бездорожью из-за отсутствия надлежащей подвески. Его 12-дюймовые колеса обеспечивают достаточный комфорт при движении по таким сложным поверхностям. Однако Okai ES800 немного тяжелее обычных самокатов из-за своих внедорожных характеристик. Он оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 980 Вт•ч, которая может обеспечить солидный запас хода, но точное значение производитель не называет.

Компания еще не предоставила каких-либо подробностей о ценах на электросамокат и информации о его доступности во всем мире.

 

Предыдущая новость Hyundai Ionic 5 превратили в гигантский очиститель воздуха: детали электромобиля подлежат переработке
Следующая новость Snapdragon Wear 4100+, Wear OS 3, 1/8 ГБ, 1,28-дюймовый дисплей и очень быстрая зарядка. Представлены умные часы Skagen Falster Gen 6