Технологию RGB-подсветки Razer Chroma интегрируют в «умный дом» — Свежие новости

Технологию RGB-подсветки Razer Chroma интегрируют в «умный дом»

Компания Razer объявила о расширении сферы использования своей технологии RGB-подсветки Razer Chroma. Если ранее она была доступна только в игровых устройствах для ПК, то теперь Razer Chroma становится частью «умного дома». Интеграция обеспечивается приложением Razer Smart Home, в лице которого пользователи, по словам производителя, скоро получат «единый центр управления и настройки всех подключенных устройств в экосистемах ПК и мобильных устройств».

Это приложение призвано решить проблему, когда пользователям для управления всеми своими устройствами «умного дома» приходится прибегать к нескольким приложениям. Как утверждается, приложение Razer Smart Home App дает «полный, единый контроль», упрощая процесс установки и настройки, и давая возможность управлять устройствами «умного дома» через простой и удобный интерфейс.

Не стоит забывать, что приложение Razer Smart Home App опирается на технологию Razer Chroma RGB, в которой доступно 16,8 млн цветов, световые эффекты и возможность синхронизации подсветки разных устройств.

Уже сейчас Razer Chroma RGB поддерживает тысячи устройств более чем 50 аппаратных партнеров и более 200 игр, что делает ее крупнейшей в мире экосистемой освещения для игровых устройств. Компания Razer приглашает поставщиков решений для «умного дома» интегрировать свои продукты в экосистему Razer, используя программу Razer Chroma Smart Home Program. В рамках этой программы партнеры могут получить доступ к протоколу освещения Razer и интегрировать свои собственные продукты в игровую экосистему ПК.

Предыдущая новость VW представит серийный электрический микроавтобус ID.Buzz 9 марта
Следующая новость Samsung Galaxy A52 получил Android 12 и One UI 4 в России