Вентиляторы Thermaltake Toughfan RGB 12 и 14 оптимизированы по критерию высокого статического давления — Свежие новости

Вентиляторы Thermaltake Toughfan RGB 12 и 14 оптимизированы по критерию высокого статического давления

Компания Thermaltake представила вентиляторы Toughfan RGB 12 и 14 типоразмера 120 и 140 мм соответственно, предназначенные для установки на радиаторы. C учетом области применения они оптимизированы по критерию высокого статического давления.

По словам производителя, новинки являются ответом на запросы пользователей, уже оценивших модели серии Toughfan, но желающих получить вентилятор с подсветкой. Toughfan RGB 12 и 14 — первые вентиляторы серии, украшенные подсветкой. Говоря точнее, каждый из них украшен 24 адресуемыми светодиодами, встроенными в рамку. Подсветкой можно управлять, используя фирменное программное обеспечение TT RGB PLUS 2.0 и NeonMaker.

Новые вентиляторы унаследовали характеристики моделей серии Toughfan, включая максимальную скорость 2000 об/мин и низкий уровень шума. В вентиляторах используются оптимизированные гидравлические подшипники второго поколения с уникальной конструкцией, которая позволяет концентрировать смазку в критических зонах, за счет чего дополнительно уменьшается трение и продлевается срок службы вентилятора. Лопасти изготовлены жидкокристаллического полимера, обладающего высокой прочностью на растяжение и низким коэффициентом теплового расширения.

Предыдущая новость Компания Moment выпустила фильтр CineFlare Streak для имитации эффекта анаморфирования
Следующая новость «Самый холодный смартфон на Snapdragon 8 Gen 1» засветился в Сети. Это Redmi K50 Gaming