OnePlus 10 Pro впервые показали «лицом» во включённом состоянии: это первый смартфон с ColorOS 12.1 и Omoji — Свежие новости

OnePlus 10 Pro впервые показали «лицом» во включённом состоянии: это первый смартфон с ColorOS 12.1 и Omoji

Компания OnePlus довольно долго публиковала фотографии задней панели OnePlus 10 Pro, а теперь производитель решил раскрыть дизайн устройства полностью и выложил снимок лицевой части устройства во включённом состоянии.

OnePlus 10 Pro получил экран с очень узкими рамками со всех сторон. Эффективная площадь дисплея у OnePlus 10 Pro кажется больше, чем у OnePlus 9 Pro. Отверстие для фронтальной камеры расположено в верхнем левом углу, как и в прошлом году.

Помимо экрана, в сообщении также упоминается, что OnePlus 10 Pro станет первым телефоном с оболочкой ColorOS 12.1 в Китае. Сообщается, что ColorOS 12.1 принесёт с собой новый набор эмодзи Omoji, а также более быструю и плавную работу.

Основатель OnePlus и директор по продуктам Oppo Пит Лау опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter все характеристики флагманского смартфона OnePlus 10 Pro до его официальной презентации.

OnePlus представит флагманский телефон OnePlus 10 Pro уже завтра, 11 января. Изначально устройство будет выпущено только в Китае.

 

Предыдущая новость Samsung Galaxy S22 получит новое автомобильное зарядное устройство: опубликованы фотографии
Следующая новость Обнаружена неустранимая уязвимость на всех iPhone: можно имитировать перезагрузку и красть данные пользователей