iPhone подорожает: названы цены всех моделей линейки iPhone 14 — Свежие новости

iPhone подорожает: названы цены всех моделей линейки iPhone 14

Появилась первая информация о цене линейки смартфонов iPhone 14, которую Apple, как утверждает источник, очень тщательно оценивает и продолжает обсуждать внутри компании.

Многочисленные изменения, в частности, новый дизайн, а также отказ от маленькой модели с 5,4-дюймовым экраном приведут к увеличению стартовой цены iPhone 14 по сравнению с iPhone 13.

По имеющимся данным, младшая версия iPhone 14 будет предлагаться по цене от 799 долларов. Ранее сообщалось, что флеш-памяти в новых смартфонах будет не менее 128 ГБ. Модель iPhone 14 Max будет стоить от 899 долларов, iPhone 14 Pro — от 1099 долларов, а iPhone 14 Pro Max — от 1199 долларов.

Если вспомнить прошлогоднюю линейки iPhone 13, то стартовые цены iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max составляют 699, 799, 999 и 1099 долларов соответственно. Мы видим, что неизменной останется только цена стандартной модели, при этом Pro-версии подорожают. Кроме того, в линейке впервые появится увеличенная стандартная модель (iPhone 14 Max).

По имеющимся данным, iPhone 14 получит однокристальную систему Apple A16 Bionic и новый дизайн без чёлки. Кроме того, линейка также будет включать 48-мегапиксельную основную камеру, титановую рамку, а в корпусе не будет слота для привычной SIM-карты.

Как мы уже сообщали, пользователь социальной сети Twitter по имени Джефф Гроссман (Jeff Grossman) опубликовал фотографию, которая демонстрирует, как может выглядеть смартфон iPhone 14.

Фантазии на тему…

Презентация iPhone 14 ожидается в сентябре этого года.

Предыдущая новость Беспилотные такси начинают работать в России уже в феврале
Следующая новость Первые изображения iPhone 14 Pro в цвете Antarctic Blue с новым модулем камеры