Лучшие приложения для занятий фитнесом дома: вердикт Роскачества — Свежие новости

Лучшие приложения для занятий фитнесом дома: вердикт Роскачества

Эксперты Роскачества исследовали самые популярные мобильные приложения для для занятия фитнесом дома и составили рейтинги лучших из них. 

Рейтинги приложений для спорта для Android и iOS получились в итоге практически одинаковыми. Как отмечают эксперты, все вошедшие в рейтинг приложения бесплатны для скачивания, высокофункциональны и могут быть признаны лучшими приложениями для спорта в своей категории.

На первом месте — Adidas Training. Как отмечают в Роскачестве, оно подойдёт тем, кто хочет выбрать приложение для занятий спортом исходя из сочетания самых высоких качеств. Среди достоинств — удобство, детальная история тренировок, поддержка через чат-бот, множество бесплатных функций, офлайн-режим. 

Второе место досталось Fitness Online. Приложение подойдет любителям узнать побольше про упражнения, которые они выполняют. Среди достоинств — подробная настройка плана тренировок, подробные карточки упражнений, справочник упражнений и чат с тренером. 

На третьем месте находится Welps — для любителей подробно планировать каждый свой шаг. Среди достоинств —  очень информативная общая статистика занятий,  масса дополнительных функций, которые помогут настроить тренировку и следить за показателями своего организма. 

Четвёртое место досталось Seven. По словам Роскачества, приложение подойдёт тем, кто ищет легкого непрофессионального входа в домашний фитнес. Однако больше приложение ориентировано на использование в зале. Пятое место занял GymUp — оно подойдёт любителям тотального контроля над тренировочным процессом. Приложение получило подробные фильтры тренировок, детальные карточки для каждого упражнения и массу дополнительных инструментов-калькуляторов.

Предыдущая новость Nvidia и Epic Games вернули Fortnite с сенсорным управлением на iPhone и смартфоны Android
Следующая новость Самая слабая из современных настольных видеокарт, зато очень компактная и самая дешёвая. Представлена PowerColor Radeon RX 6500 XT ITX