30 часов без подзарядки, режим прозрачности, подключение к двум гаджетам и индивидуальный пользовательский интерфейс. Такими будут наушники Realme Buds Air 3 — Свежие новости

30 часов без подзарядки, режим прозрачности, подключение к двум гаджетам и индивидуальный пользовательский интерфейс. Такими будут наушники Realme Buds Air 3

Прошло около года с тех пор, как Realme выпустила на рынок свои настоящие беспроводные наушники Realme Buds Air 2. Теперь компания готова к выпуску преемника. Ожидается, что Realme Buds Air 3 могут быть запущены в Индии очень скоро, но точная дата запуска не подтверждена.

Наряду с этим в Сеть просочились некоторые ключевые функции и характеристики будущих TWS-наушников. С точки зрения дизайна, они будут похожими на Buds Air 2. Для функции активного шумоподавления наушники будут иметь массив из трех микрофонов, который также будет поддерживать режим прозрачности. Размер зарядного футляра для наушников также значительно уменьшится.

Также утверждается, что пользователям придется пройти тестирование на основе приложений, которое создаст индивидуальный пользовательский интерфейс. Пользователи также смогут дополнительно настроить интерфейс в соответствии со своими предпочтениями.

Будет реализовано подключение к двум гаджетам, которое, как следует из самого названия, позволяет пользователям одновременно подключать продукт к двум разным устройствам и позволяет пользователям переключаться между этими устройствами простым нажатием.

Наряду с игровым режимом с низкой задержкой Realme Buds Air 3 также будет поддерживать режим Bass Boost+. Он также будет иметь функцию обнаружения в ухе, которая может приостановить воспроизведение звука, когда пользователь вынимает наушники.

Наушники будут предлагать около 30 часов использования с чехлом для зарядки и отключенной функцией активного шумоподавления. Для зарядки будет использоваться порт USB-C. Что касается цены, она, вероятно, составит около 50 долларов.

Предыдущая новость Доминирующий на рынке Netflix повышает цены на все пакеты. Пока что только в США и Канаде
Следующая новость Смартфоны Xiaomi и Redmi получили новый режим Pure Mode в MIUI