Samsung подтверждает дату выпуска Galaxy S22 и возвращение серии Galaxy Note — Свежие новости

Samsung подтверждает дату выпуска Galaxy S22 и возвращение серии Galaxy Note

Уже были сведения о том, что Samsung выпустит серию Galaxy S22 в феврале, при этом инсайдеры говорят о том, что старшая модель Galaxy S22 Ultra, будет иметь дизайн, похожий на Galaxy Note 20, и специальный слот для хранения стилуса S Pen. Эти слухи теперь подтверждены Samsung.

Источник сообщает, что Samsung готовит новый веб-сайт к запуску новых флагманских телефонов. Метатеги — текстовые фрагменты, описывающие содержание веб-страницы — недавно добавленные компанией, включают new samsung release, samsung galaxy 2022, galaxy s series и galaxy note series.

Ранее ходили слухи, что Galaxy S22 Ultra будет называться Galaxy Note 22 Ultra, а в другом сообщении говорилось, что модель будет называться Galaxy S22 Note. Впрочем, теперь источники утверждают, что смартфон получит название Galaxy S22 Ultra. Компания также выпустит новый, более быстрый S Pen вместе с телефоном, чтобы повысить его привлекательность.

Исходный код на веб-сайте Samsung также подтвердил предполагаемую дату презентации, которая состоится 9 февраля. Предварительные заказы начнут принимать в тот же день, а поступят в продажу телефоны 24 февраля.

Слухи указывают на повышение цен на все модели на 100 долларов, а это означает, что цена стартует с отметки 899 долларов. Учитывая, что серия Galaxy S21 продавалась не так хорошо, довольно смело со стороны Samsung поднять цену вышле линейки iPhone 13.

 

Предыдущая новость На выпуск проектора для домашнего кинотеатра Nebula Cosmos Laser 4K уже собрано более 2,3 млн долларов
Следующая новость «Гиперфон» Xiaomi получит Android 14 и Android 15