В России Geely Tugella получила важную «зимнюю» опцию и новый цвет — Свежие новости

В России Geely Tugella получила важную «зимнюю» опцию и новый цвет

У российских дилеров Geely появились автомобили Geely Tugella в новом цвете — серо-голубом металлике Light Grey. Это автомобили привозят из Китая, где в таком цвете они были доступны изначально.

Некоторые российские автолюбители ошибочно предположили, что такие автомобили прошли оклейку кузова, но большинство сходится в том, что выглядит машина в этом цвете отлично. Это уже шестой цвет в гамме Geely Tugella, которая также доступна с белым, черным, красным, синим и серым кузовами.

Очень важным для нашей зимы новшеством стало добавление в список опций Geely Tugella в топовой комплектации обогрева всего лобового стекла. До сих пор у кроссовера оно подогревалось только в зоне покоя стеклоочистителей.

Подогрев спинок сидений в автомобиле так и не появился: ранее в компании называли эту функцию нецелесообразной и даже вредной для здоровья водителя и пассажиров. Хотя дилеры предполагают, что, учитывая российские реалии, Geely выпустит автомобили с полноценным обогревом сидений в середине года.

Geely Tugella продается в РФ с 238-сильным турбомотором объемом 2,0 литра. Он работает в связке с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. Комплектация Luxury стоит на данный момент 2 769 990 рублей, Flagship — 2 869 990 рублей.

 

Предыдущая новость Xiaomi раскрыла тайну международного запуска хитовой серии Redmi Note 11. Когда и где можно посмотреть
Следующая новость 48 Мп и 5000 мА·ч. Бюджетный Samsung Galaxy A03 дебютировал в России