График выхода смартфонов OnePlus: компания выпустит новые телеофны, наушники и умные телевизоры в первой половине года — Свежие новости

График выхода смартфонов OnePlus: компания выпустит новые телеофны, наушники и умные телевизоры в первой половине года

Источник опубликовал график запуска новых устройств компании OnePlus на первую половину 2022 года. Как и ожидалось, в списке присутствуют OnePlus Nord N20, глобальный вариант OnePlus 10 Pro, OnePlus Nord CE 2 и другие смартфоны.

Если верить недавно появившейся утечке, популярный производитель смартфонов представит преемника Nord CE в Индии в следующем месяце. Более того, OnePlus Nord CE в настоящее время является самым доступным предложением компании на индийском рынке. Ходят слухи, что Nord CE 2 будет оснащен основной камерой разрешением 64 Мп, сверхширокоугольным датчиком на 8 Мп и макромодулем разрешением 2 МП. Впереди телефон будет оснащен 16-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Кроме того, он получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления до 90 Гц. Кроме того, Nord CE 2 должен поставляться с SoC Mediatek Dimensity 900

После официального выхода в Китае OnePlus 10 Pro отправится в Индию и другие регионы в марте 2022 года. Флагманский смартфон OnePlus 10 Pro оснащен недавно выпущенной однокристальной системой Snapdragon 8 Gen1 SoC.

OnePlus 10 Pro

Кроме того, Nord N20 должен официально появиться в Европе где-то в феврале 2022 года. Это будет бюджетное предложение компании за пределами индийского рынка. По данным 91mobiles, в Индии OnePlus Nord N20 может продаваться по цене около 445 долларов. Телефон будет оснащен плоским дисплеем с вырезом для передней камеры. Основная камера будет иметь квадратный дизайн, как у iPhone. Сообщается, что OnePlus объединяется с Oppo для разработки унифицированной ОС для устройств Oppo, а также OnePlus. Утечка предполагает, что телефон будет работать под управлением Android 12.

OnePlus готовится проводить как минимум одно мероприятие по запуску каждый месяц. Помимо смартфонов, OnePlus также должна выйпустить новые наушники и умные телевизоры в первой половине этого года.

Другой источник сообщает, что компания OnePlus возвращается к практике выпуска «убийц флагманов» — высокопроизводительными смартфонов по очень привлекательной цене.

Предыдущая новость Руль вместо штурвала для Tesla Model S стоит от 2300 до 3500 долларов
Следующая новость 734 л.с., разгон от 0 до 100 км/ч за 2,9 с и более 1000 км без подзарядки: запас хода кроссовера GAC Aion LX Plus проверили в мороз