Realme Buds Air 3 впервые показали вживую. Надёжный инсайдер подтвердил характеристики наушников — Свежие новости

Realme Buds Air 3 впервые показали вживую. Надёжный инсайдер подтвердил характеристики наушников

Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер МакФлай (Steve H.McFly), он же OnLeaks, опубликовал качественное изображение и подробности о полностью беспроводных наушниках Realme Buds Air 3.

Источник пишет, что эти наушники будут работать 7 часов без подзарядки, а при использовании зарядного футляра время работы увеличивается до 30 часов. Наушники будут оснащены системой активного шумоподавления, которая позволит снижать окружающий шум до 40 дБ.

Для шумоподавления будет использоваться массив из трёх микрофонов, также будет поддерживаться и режим прозрачности. Для связи с мобильными устройствами наушники будут полагаться на модули Bluetooth 5.2.

Также известно, что полностью беспроводные наушники Realme Buds Air 3 будут защищены от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степени защиты IPX5, то есть им нестрашны пот и дождь. Наушники будут доступны в белом и синем цветах.

Эта информация дополняет предыдущие сведения об устройстве, который мы публиковали только вчера.

Стив Хеммерстоффер ранее точно опубликовал рендеры Samsung Galaxy S21, Sony Xperia XZ4, Google Pixel 4 XL, Huawei Mate 40 Pro, Sony Xperia 10 III и других устройств.

Предыдущая новость «Надвигается катастрофический авиационный кризис, необходимо немедленное вмешательство»: крупные авиакомпании предупреждают об опасности C-Band 5G
Следующая новость Первый в мире серийный электромобиль с запасом хода более 1000 проверили в мороз: реальный пробег GAC Aion LX Plus в разных сценариях