Какой будет Lada Vesta FL: появились новые изображения — Свежие новости

Какой будет Lada Vesta FL: появились новые изображения

Дизайнеры автомобильного портала «Колеса.Ру», использовав новую информацию о дизайне рестайлинговой Lada Vesta, создали качественные компьютерные изображения, демонстрирующие, как будет выглядеть автомобиль.

Источник пишет, что новая версия бестселлера получит чуть более узкие фары, в которых расположатся светодиодные полоски наверху и L-образные элементы по бокам. Также немного изменится передний бампер. Что же касается задней части, то там появятся новые светодиодные фонари, зауженные к центру. Также будет новая крышка багажника с более высоко расположенной нишей номерного знака и горизонтальной выштамповкой в нижней части.

В салоне ожидается новая панель с большим вертикальным экраном мультимедийной системы, электронная панель приборов, унифицированный с Renault Arkana и Duster блок управления климат-контролем. Автомобиль будет построен на платформе Lada B и получит двигатели ВАЗ объёмом 1,6 и 1,8 литра.

Сегодня в России седан Lada Vesta можно приобрести по цене от 862 900 рублей. Топовая комплектация Lada Vesta Sport стоит 1 338 900 рублей в базовой комплектации Luxe.

Предыдущая новость Лицензированная копия Nissan Navara: в России выходит рамный полноприводный пикап Dongfeng Rich
Следующая новость Представлен первый «гиперфон» Xiaomi: так компания решила назвать Xiaomi 11T Pro в Индии