Представлен неубиваемый стилус Logitech Pen с MIL-STD-810G, который работает 15 дней без подзарядки — Свежие новости

Представлен неубиваемый стилус Logitech Pen с MIL-STD-810G, который работает 15 дней без подзарядки

Logitech анонсировала новый стилус, который называется просто Logitech Pen. Он использует стандарт Universal Stylus Initiative, а это означает, что он должен безупречно работать на большинстве недавно выпущенных хромбуков (Chromebook) без необходимости сопряжения.

Кроме того, Logitech сообщает, что все больше производителей хромбуков выбирают стандарт Universal Stylus Initiative, поэтому можно ожидать, что в будущем больше моделей будут поддерживать стилус.

Дизайн довольно минималистичный, с треугольной в сечении формой и большим корпусом, который легко держать. Есть также силиконовая рукоятка, которая должна сделать его более удобным в использовании, особенно в течение более длительного времени.

Вверху есть порт USB-C, с помощью которого вы можете зарядить аккумулятор, чтобы его хватило на заявленный максимум 15 дней использования. 30-секундная зарядка должна дать до 30 минут использования. Стилус также можно использовать во время подзарядки.

Прочности также уделялось особое внимание: Logitech заявляет, что Logitech Pen соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G, то есть без проблем выдерживает падения на пол. Стилус является водонепроницаемым, на него предоставляется трехлетняя гарантия.

Пока что Logitech Pen не будет доступен в обычных магазинах: приобрести его можно будет только через сайт Logitech или через торговых посредников в области образовательных технологий. Цена составит 65 долларов.

 

Предыдущая новость Новый Mac Pro завершит переход на Apple Silicon в этом год, но не получит Apple M2
Следующая новость «Населения Земли может не хватит для колонизации Марса», — Илон Маск назвал полной ерундой прогнозы ООН