Для смартфонов OnePlus 9 и 9 Pro вышло обновление с январским патчем безопасности — Свежие новости

Для смартфонов OnePlus 9 и 9 Pro вышло обновление с январским патчем безопасности

Компания OnePlus объявила о выпуске обновления программного обеспечения для своих последних флагманов OnePlus 9 и 9 Pro, выпущенных в прошлом году. Обновление OxygenOS 12 носит номер версии C.44.

Оно включает обновления безопасности за январь 2022 года. Кроме того, в описании приведен длинный список новшеств и изменений, включая исправление множества ошибок. В частности, установив обновление, можно рассчитывать не увеличенное время автономной работы, «плавную» разблокировку по отпечатку пальца, улучшенную анимацию процесса зарядки, меньшую задержки прокрутки в области уведомлений, добавление трех регулируемых уровней для темного режима и множество других вещей. Функция Work Life Balance с автоматическим переключением режимов и настраиваемыми профилями уведомлений приложений теперь доступна всем пользователям. Вы также получаете улучшения по части работы камеры, возможности подключения 5G, функции Canvas AOD и приложения «Галерея».

Как всегда, развертывание обновления «по воздуху» будет поэтапным.

Предыдущая новость Xiaomi пошла по пути сокращения. Вместо Xiaomi 12 Ultra может Xiaomi 12U
Следующая новость Компания Team Group позиционирует новые карты памяти в качестве сменных носителей для медицинских приборов