Передняя панель корпуса Cooler Master MasterBox TD300 Mesh изготовлена из рельефной полигональной сетки — Свежие новости

Передняя панель корпуса Cooler Master MasterBox TD300 Mesh изготовлена из рельефной полигональной сетки

Компания Cooler Master сообщила о выпуске компьютерного корпуса MasterBox TD300 Mesh. Интересной деталью этого корпуса, рассчитанного на плату типоразмера mini-ITX или microATX, является передняя панель из сетки. Сетка не плоская, как это обычно бывает, а фигурная. Производитель называет ее полигональной, отмечая, что для придания сетке нужной формы используется фирменная технология FineMesh. Как утверждается, сетки одновременно обеспечивает высокий поток воздуха и отличную фильтрацию пыли. За сеткой установлены два 120-миллиметровых вентилятора с адресуемой подсветкой. Они подключены к встроенному концентратору с пятью портами ARGB и четырьмя портами ШИМ.

Эти вентиляторы можно заменить 140-миллиметровыми. Если ставить вентиляторы не сразу за сеткой, а за передней стенкой, можно установить три 140-миллиметровых вентилятора. Дополнительно два 120-миллиметровых или 140-миллиметровых вентилятора можно установить на верхней стенке, один 120-миллиметровый — на задней. Верхняя и передняя стенки подходят для размещения радиаторов длиной до 280 мм. На задней стенке можно закрепить 120-миллиметровый радиатор.

В корпусе размерами 433 х 210 х 420,5 мм есть четыре слота для карт расширения длиной до 344 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения равна 166 мм, длина блока питания — 140 мм. Если убрать корзину для накопителей и не ставить на переднюю стенку радиатор, блок питания может быть длиной до 325 мм.

Конструкторы предусмотрели возможность установки двух накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма и двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма.

На панели ввода-вывода расположены разъемы USB-A двух портов USB 3.2 Gen1 и раздельные разъемы для наушников и микрофона.

Цену корпуса Cooler Master MasterBox TD300 Mesh производитель не называет. Известно, что корпус будет предложен в черном и белом вариантах.

Предыдущая новость Твердотельный накопитель Team Group T-Force Cardea Z440 TUF Gaming Alliance оснащен интерфейсом PCIe 4.0
Следующая новость GeForce RTX 3050 не заинтересует майнеров. Производительность при добыче Ethereum составляет всего лишь 13,5 MH/s