Samsung сделает невозможное возможным 9 февраля. В этот день представят смартфоны Galaxy S22 — Свежие новости

Samsung сделает невозможное возможным 9 февраля. В этот день представят смартфоны Galaxy S22

Samsung наконец-то раскрыла дату премьеры флагманских смартфонов Galaxy S22. Их представят 9 февраля в 10 часов утра по североамериканскому восточному времени (EST) или в 18:00 по Москве.

Дата и время раскрыты пользователями, которые увидели рекламу мероприятия в Instagram и перешли по ссылке к форме регистрации предварительного заказа. После заполнения формы во всплывающем сообщении Samsung и раскрыла дату и время начала своего первого большого мероприятия Unpacked в этом году. Трансляция будет вестись на официальном сайте компании Samsung.com.

9 февраля ожидается не только официальная премьера смартфонов Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra, но и планшетов флагманской линейки Galaxy Tab S8, которая также будет представлена тремя моделями. Вероятно, будут еще и какие-то другие новинки, о которых мы пока не знаем. В этом году мероприятие Unpacked проходит под слоганом «Нарушай правила возможного» – он указан в официальном тизерном ролике мероприятия, опубликованном накануне в YouTube.

Предыдущая новость Экран 6,6 дюйма, 4880 мА·ч и 64 Мп. Realme готовит новый смартфон в стилистике флагманского Realme GT2 Pro
Следующая новость 15-дюймовый ноутбук с настольным 12-ядерным процессором Intel Core i7-12700, графикой GeForce RTX 3070 и массой всего 2,7 кг за 1650 долларов. В Китае стартуют продажи Hasee ZX9