Электромобили Weltmeister поступили в продажу в России — Свежие новости

Электромобили Weltmeister поступили в продажу в России

Электромобили Weltmeister теперь можно официально купить в России, изначально покупателям предложили две модели. Дистрибуцией в нашей стране занимает компания «Электрокарс Рус».

Электрический кроссовер Weltmeister EX5-Z имеет кузов с габаритами 4585 х 1835 х 1672 мм при колёсной базе 2703 мм. Он оснащён электромотором мощностью 218 л.с., а запас хода равен 403 км по циклу NEDC. Автомобиль имеет систему кругового обзора, парктроники спереди и сзади, круиз-контроль. Цена Weltmeister EX5-Z в России составляет 3,72 млн рублей.

Большой электрический кроссовер Weltmeister W6 имеет габариты 4620 х 1847 х 1730 мм с колёсной базой в 2715 мм. При той же мощности электромотора новинка имеет увеличенную аккумуляторную батарею, в результате чего запас хода составляет не менее 520 км по циклу NEDC. Цена Weltmeister W6 составляет 4,7 млн рублей.

Для нашей компании большое значение имеют не только продажи электромобилей. После проведения сделки мы предлагаем клиенту широкий спектр сервисного, послепродажного обслуживания. Реализуемые нами электрокары находятся на гарантии и мы готовы обеспечить клиента любыми запасными частями. Именно бренды Skywell и Weltmeister готовы поддерживать нас в этом направлении на рынке России.

Директор «Электрокарс Рус» Дмитрий Рудько

Компания «Электрокарс Рус» обещает привезти в Россию ещё один китайский электромобиль, который удивит многих.

Предыдущая новость 90 Гц, 5000 мА·ч и 108 Мп за 250 долларов. Представлен Xiaomi Redmi 11S для глобального рынка
Следующая новость «АвтоВАЗ» выпустит Lada Xray New Generation — городскую версию Niva 3 с вариатором