Представлена новая версия Xiaomi 12: в комплекте есть сувенирная SoC Snapdragon 8 Gen 1 и чехол — Свежие новости

Представлена новая версия Xiaomi 12: в комплекте есть сувенирная SoC Snapdragon 8 Gen 1 и чехол

Компания Xiaomi представила новую версию смартфона Xiaomi 12, которая была создана совместно с Qualcomm. Это специальное издание выпущено в честь китайского Нового года.

В подарочную упаковку входят сам смартфон и специальная версия защитного чехла в красном цвете, на котором иероглифами написано «Год тигра». Также покупатели получат подарочный сувенир в форме увеличенной однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1.

Это специальное издание будет выпущено в ограниченном количестве 30 января в Китае, при этом цена пока что не объявлена. Но источник считает, что она может соответствовать цене стандартной версии Xiaomi Mi 12, которая начинается с отметки 580 долларов.

Тем временем компания готовится к запуску своей флагманской серии на мировых рынках. Ранее Xiaomi 12 появился в базе данных популярного тестового приложения Geekbench, а теперь за ним последовала старшая модель, Xiaomi 12 Pro, которая засветилась в двух бенчмарках.

Предыдущая новость Совершенно новая Lada Granta с неубиваемой подвеской: какой она будет и сколько за неё придётся заплатить
Следующая новость Разогнанный 4-ядерный Core i3-12100F за 100 долларов обходит 6-ядерный Ryzen 5 5600X и даже флагманский 10-ядерный Core i9-10900K в играх