Garmin снизила стоимость популярных умных часов Fenix 6 в России. Скидки – до 25% — Свежие новости

Garmin снизила стоимость популярных умных часов Fenix 6 в России. Скидки – до 25%

Компания Garmin объявила скидки на спортивно-туристические умные часы Fenix 6 в России: они подешевели на 10-25%. Скидки распространяются на разные модели линейки, включая версии с сапфировым стеклом и функцией зарядки от солнца.

Серия Fenix — самая популярная линейка умных часов Garmin. Эти устройства подходят как профессиональным спортсменам, так и любителям активного образа жизни. Модельный ряд Fenix 6 представлен несколькими вариантами в разных ценовых категориях:

  • Garmin Fenix 6/Pro/Sapphire/Pro Solar формата 47 миллиметров;
  • Garmin Fenix 6S/Pro/Sapphire/Pro Solar формата 42 миллиметра;
  • Garmin Fenix 6X/Sapphire/Pro Solar формата 51 мм.

Время автономной работы зависит от модели и ее возможностей. В режиме GPS часы работают до 60 часов (до 66 часов в версии Pro Solar). В режиме смарт-часов с функцией отслеживания активности и круглосуточным измерением частоты пульса на запястье — до 21 дней (до 24 дней в версии Pro Solar). В режиме энергосбережения — до 180 дней (до 120 дней в версии Pro Solar). 

Во время распродажи на часы Fenix 6 предоставляется расширенная гарантия: к одному году гарантии производителя добавлен еще один год бесплатной сервисной поддержки.

Предыдущая новость Toshiba возобновила производство микросхем на заводе, пострадавшем от землетрясения
Следующая новость Несмотря на значительный рост рынка полупроводниковой продукции, прибыль Intel за год обрушилась на 21%