AMD Ryzen 7 5700G, SSD M.2, 24 дюйма, крошечные рамки и встроенные колонки. Представлен моноблочный ПК MSI Pro AP241Z All In One, — Свежие новости

AMD Ryzen 7 5700G, SSD M.2, 24 дюйма, крошечные рамки и встроенные колонки. Представлен моноблочный ПК MSI Pro AP241Z All In One,

Компания MSI представила новый моноблочный компьютер под названием MSI Pro AP241Z All In One, который оснащён гибридным процессором AMD Ryzen 7 5700G.

Устройство получило очень тонкий корпус, в также 24-дюймовый экран с максимально узкими рамками с трёх сторон. Это панель IPS  разрешением FullHD с большими углами обзора. 8-ядерный и 16-поточный процессор Ryzen 7 5700G работает в паре со встроенным графическим процессором Vega 8.

MSI Pro AP241Z All In оснащён оперативной памятью DDR4, работающей на частоте 3200 МГц, твердотельным накопителем M.2, 2,5-дюймовым жестким диском, а также встроенными двумя динамиками мощностью по 3 Вт.

К сожалению, на данный момент компания еще не объявила официальную цену устройства или дату его выпуска. Производитель заявляет, что устройство больше ориентировано на профессиональные приложения, чем на высококлассные игры.

Хотя у MSI Pro AP241Z All In One нет встроенной веб-камеры, моноблок поставляется с веб-камерой Full HD, которая поддерживает технологию WiFi 6E для быстрого и стабильного соединения.

Кроме того, компания анонсировала новую игровую консоль MAG Trident S, которая оснащена таким же процессором.

Предыдущая новость В каких регионах России чаще всего покупают электромобили
Следующая новость По данным IDC, продажи планшетов и хромбуков в четвертом квартале замедлились, но в целом в 2021 году наблюдался уверенный рост