Совершенно новый iPhone 2022 модельного года за 300 долларов? Такую цену приписывают iPhone SE 3 — Свежие новости

Совершенно новый iPhone 2022 модельного года за 300 долларов? Такую цену приписывают iPhone SE 3

Как бы ни был новый iPhone SE и как бы он ни назывался, если он будет стоить всего 300 долларов, он будет очень востребован. И именно такую цену ему приписывает источник. 

Источник говорит, что смартфон уже был импортирован в Индию под каталожными номерами A2595, A2783 и A2784 для тестирования. И якобы этот смартфон будет стоить всего 300 долларов. Напомним, текущий iPhone SE стоит 400 долларов за базовую версию. С такой же цены стартовал оригинальный iPhone SE. И пока неясно, почему новая модель должна стоить сразу на четверть меньше.  

В любом случае, анонс ожидается в ближайшее время. Новый iPhone, который называют iPhone SE 3, iPhone SE (2022) и iPhone SE+ 5G, как заявляют JP Morgan, может привлечь до 1,5 млрд новых пользователей. Правда, откуда у аналитиков такие странные подсчёты, совершенно неясно, учитывая, что всего в мире сейчас чуть более 1 млрд активных iPhone всех поколений.  

Предыдущая новость Проблема с замедлением SSD и жёстких дисков в Windows 11 окончательно решена. Microsoft выпустила новый патч, после установки которого система начнёт работать быстрее
Следующая новость Расходы десяти крупнейших покупателей полупроводниковой продукции на покупку микросхем в 2021 году выросли на 25,2%