Samsung Galaxy Z Flip4 ещё не вышел, а у него уже наметился сильный конкурент. Oppo готовит первую гибкую раскладушку — Свежие новости

Samsung Galaxy Z Flip4 ещё не вышел, а у него уже наметился сильный конкурент. Oppo готовит первую гибкую раскладушку

Компания Oppo готовится представить свой новый гибкий смартфон в форм-факторе раскладушки, который может стать сильным конкурентом для будущего Samsung Galaxy Z Flip4.  

В первую очередь благодаря цене. Источник говорит о том, что Oppo попытается предложить хорошее соотношение цены и параметров. Само собой, под этим может подразумеваться много что, но как минимум мы можем взять в качестве ориентира сразу два смартфона. 

Во-первых, это текущий Galaxy Z Flip3 с ценой 1000 долларов. Такая цена сделала из смартфона бестселлер, несмотря на то, что в абсолютном выражении она далеко не маленькая. И Flip4 вполне может стоить меньше или как минимум столько же. Во-вторых, это Oppo Find N. Он, в свою очередь, показывает, что компания готова делать свои аппараты дешевле решений Samsung. Уточним: тут мы уже сравниваем с Fold3. 

Само собой, пока это больше спекуляция, но есть шанс, что новинка Oppo будет дешевле Flip4. Ожидается, что смартфон выйдет в третьем квартале текущего года.  

Предыдущая новость Samsung Display надеется на квантовые точки
Следующая новость Твердотельный накопитель Corsair MP600 PRO LPX «оптимизирован» для PlayStation 5