Карты памяти Angelbird AV PRO CFexpress Type B MK2 подходят для записи видео 12K+ в формате RAW — Свежие новости

Карты памяти Angelbird AV PRO CFexpress Type B MK2 подходят для записи видео 12K+ в формате RAW

Австрийская компания Angelbird, специализирующаяся на разработке и производстве карт памяти и решений для хранения данных для камер, объявила о выпуске своих лучших карт памяти CFexpress Type B. По словам компании, эти карты предвосхищают переход цифровых камер на запись видео с разрешением 12K+ в формате RAW.

Компания предлагает карты AV PRO CFexpress MK2 и AV PRO CFexpress XT MK2. Первые выпускаются объемом 1, 2 и 4 ТБ, вторые — объемом 330 ГБ, 660 ГБ и 1,3 ТБ. Карты памяти AV PRO CFexpress MK2 обеспечивают скорость записи до 1550 МБ/с, а установившаяся скорость записи гарантируется не менее 1300 МБ/с. От карт памяти AV PRO CFexpress XT MK2 можно получить еще немного больше: скорость записи достигает 1600 МБ/с, а установившаяся скорость записи — 1480 МБ/с. К тому же для них заявлена повышенная выносливость. В картах памяти AV PRO CFexpress MK2 и AV PRO CFexpress XT MK2 используется фирменный процессор Y2.

Цены и ресурс производитель не приводит.

 

Предыдущая новость AMD готовится нанести удар по Nvidia в бюджетном сегменте? В мае у AMD может появиться игровая видеокарта начального уровня за 130 долларов
Следующая новость Новейший процессор Intel Core i5-1240p оказался гораздо быстрее флагманского Core i7-1195G7