Представлен чехол Gucci для AirPods Max: он оказался вдвое дороже наушников — Свежие новости

Представлен чехол Gucci для AirPods Max: он оказался вдвое дороже наушников

Еще в 2020 году Apple выпустила беспроводные наушники AirPods Max, а теперь компания Gucci представила чехол для AirPods Max, который предлагается за 980 долларов.

Чехол Gucci AirPods Max является частью линейки сумок Ophidia, дебютировавшей еще в 2018 году. Он и изготовлен из полностью перерабатываемого хлопкового материала. Чехол Ophidia имеет золотистый логотип GG, а также регулируемый плечевой ремень.

Объекты образа жизни смотрят на повседневную жизнь через призму Gucci. Этот чехол для AirPods Max сочетает в себе винтаж и современность благодаря элементам дизайна, вдохновленным архивами. Играя на контрасте между прошлым и настоящим, на внутренней стороне аксессуара напечатано «Hodiernum» — латинское слово, означающее «принадлежащий настоящему». Регулируемый плечевой ремень добавляет универсальную нотку с множеством способов ношения.

Официальное описание Gucci

Стоит отметить, что чехол Gucci Ophidia AirPods Max стоит почти вдвое больше, чем сами наушники, которые продаются по цене около 549 долларов.

Предыдущая новость Новая Lada Niva Travel поступила в продажу
Следующая новость 310 км/ч, 707 л.с. и разгон от 0 до 100 км/ч за 3,1 с. Представлен самый мощный и быстрый кроссовер в мире — Aston Martin DBX 707