Помощь водителям по цене от 499 рублей: запущена программа «Lada Помощь на дороге Плюс». — Свежие новости

Помощь водителям по цене от 499 рублей: запущена программа «Lada Помощь на дороге Плюс».

Компания «АвтоВАЗ» сообщила о запуске «Lada Помощь на дороге Плюс» — новой расширенной программы поддержки на дорогах, которая охватывает широкий спектр потребностей автомобилистов.

Специалисты сервиса смогут круглосуточно оказывать помощь водителям при наступлении непредвиденных ситуаций на дороге. Доступны такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или при возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7, а также поиск эвакуированного автомобиля с предоставлением такси до места нахождения транспортного средства.

Подписку на сервис можно оформить в любом дилерском центре Lada, программа будет активна через 48 часов после отправки SMS. Карта клиентов сервиса действует год и имеет три номинала – 1, 3 или 5 услуг стоимостью 499, 699 и 899 рублей соответственно.

Сервис закреплён за госномером автомобиля, а не за собственником, поэтому программой «Lada Помощь на дороге Плюс» могут воспользоваться все водители, которые управляют конкретным автомобилем. Кроме того, сервис «Lada Помощь на дороге» не привязан к гарантии.

Услуга уже доступны для пользователей Lada на всей территории Российской Федерации в городах присутствия дилеров бренда.

Ранее компания «АвтоВАЗ» официально сообщила о начале продаж новой версии внедорожника Lada Niva Travel в специальном чёрном исполнении и с расширенным набором опций. Сегодня также появились компьютерные изображения Lada Vesta Cross FL.

Предыдущая новость Apple категорически против загрузки приложений iOS не только из App Store: компания призывает Сенат США отклонить новый закон
Следующая новость В Яндекс Go теперь наглядно видно, насколько завышена стоимость поездки