Опубликованы первые официальные изображения Nokia G21 — Свежие новости

Опубликованы первые официальные изображения Nokia G21

Известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал изображения смартфона Nokia G21, который должен быть представлен в самое ближайшее время.

Ранее преемник Nokia G20 появился в базе данных тестового приложения Geekbench. Поэтом стало известно, что смартфон оснащён однокристальной системой UniSoC T606 с частотой 1,61 ГГц, а также 4 ГБ оперативной памяти. Nokia G21 набрал 312 баллов и 1157 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно. Телефон будет работать под управлением ОС Android 11, а не Android 12.

Ожидается, что Nokia G21 будет оснащён 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем IPS разрешением HD+ (1600 x 720 пикселей) с соотношением сторон 20 : 9. В телефоне будут установлены три камеры, в том числе 50-мегапиксельная основная, а также два модуля разрешением по 2 Мп. Телефон может питаться от батареи ёмкостью 5050 мА•ч.

Инсайдер опубликовал изображения, которые демонстрируют три цветовых варианта устройства: темно-зеленый, темно-коричневый и светло-зеленый.

 

Роланд Квандт первым рассекретил экшн-камеры GoPro 9 Black и GoPro 10 Black до анонса, а также публиковал точные рендеры мобильных устройств.

Предыдущая новость Dacia Bigster 2022 впервые сфотографировали на улице в Праге
Следующая новость Спрос растёт и на вторичном рынке: продажи китайских автомобилей с пробегом выросли больше, чем у всех конкурентов