Умные часы Amazfit с AMOLED-дисплеем, ЧСС, GPS, IP68 и eSIM подешевели почти вдвое и стоят 6140 рублей — Свежие новости

Умные часы Amazfit с AMOLED-дисплеем, ЧСС, GPS, IP68 и eSIM подешевели почти вдвое и стоят 6140 рублей

Умные часы Amazfit Nexo, которые также известны в других регионах под названием Amazfit Verge 2, в данный момент предлагаются с большой скидкой на Aliexpress за 6140 рублей с бесплатной доставкой в Россию. На момент выхода они стоили около 11 000 рублей.

Часы получили экран AMOLED диаметром 1,39 дюйма с высоким разрешением 454 х 454 пикселя. Его защиту обеспечивает закаленное стекло Gorilla Glass 3. На выбор предлагаются несколько сменных циферблатов. Умные часы построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon Wear 2500, которую дополняют 512 МБ ОЗУ и флеш-память eMMC объемом 4 ГБ.

Устройство получило встроенную карту eSIM, которая позволяет совершать звонки. Ёмкость аккумулятора составляет 450 мА•ч. Устройство не боится воды благодаря тому что корпус защищен в соответствии с описанием степени IP68.

Amazfit Nexo могут отслеживать 10 видов физической активности, а также отслеживать сон, частоту сердечных сокращений и отслеживать координаты по GPS.

Предыдущая новость Спрос растёт и на вторичном рынке: продажи китайских автомобилей с пробегом выросли больше, чем у всех конкурентов
Следующая новость Какие модели Kia предпочитают россияне: Sportage не попал даже в тройку лидеров